Пожалуйста найдите мне сылку crack к игре stalker чистое небо. без диска не идёт
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня стоит этот (для версий 1.5.05 - 1.5.10) - h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/cheats/22608/ Вообще смотри здесь - h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/cheats/stalker_clear_sky/