Пожалуйста, напомните или подскажите где в инете посмотреть, как графически сделать синтаксический разбор предложения?

Пожалуйста, напомните или подскажите где в инете посмотреть, как графически сделать синтаксический разбор предложения?Готовлюсь к экзамену =)))

Могу определить какой это член предложения, но как подчеркнуть помню не все...
Подлежащее - 1 черта
Сказуемое - 2 черты
Определение - волнистой линией
Обобщающее слово - кружок с точкой внутри

Дополнение - ?(по-моему вот так _ _ _ _ , но не уверена)
Объстоятельство - ?
Вводное слово - ?
Причастный оборот - ?
Деепричастный оборот - ?
Прямая речь - ?

P.S.Указала все какие в голове были, но могла и забыть что-то..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обобщающее слово обозначается так, но подчеркивается как однородные с ним члены предложения Дополнение - правильно, пунктиром Обстоятельство - пунктир с точкой Вводное слово - не подчеркивается, не является членом предложения (как и обращение) Причастный оборот - это обособленное определение, волнистой линией Деепричастный оборот - это обособленное обстоятельство, пунктир с точкой Прямая речь - "П,!? " - а. Или А: "П?! ". Или "П, - а, - п!? ". Или "П, - а. - П!? ". Еще может встретиться приложение - это несогласованное определение, волнистой линией.