Пожалуйста назовите классные мини игры где надо собирать по три!Три камня-к примеру
Пожалуйста назовите классные мини игры где надо собирать по три!Три камня-к примеруПомогите найти игры где надо собирать по три-если слышали наподобие Montezuma-но не только наподобие-вообще игры где над собирать по три
Ответ(ы) на вопрос:
Внизу страници ссылки на скачивание (бесплатные) : http://pustoty.net/showthread.php?t=1081
это прикольная мини игра) там вообще все надо собирать) называется World of Goo! попробуй поиграть))) ) там по4ти не надо думать)