Пожалуйста, объясните на нормальном языке, пошагово, что конкретно надо сделать чтоб....
Пожалуйста, объясните на нормальном языке, пошагово, что конкретно надо сделать чтоб....у меня есть кпк sony clie peg sj22 u. никогда не имела дела с такими вещицами и вообще не могу разобраться.хочу книги читать на нем. на кпк palm, на компе винда 7. что дальше?)) в каком формате кпк читает книги? как его подключить к компу? есть юсб, но комп его не видит. поставила прогу с диска, но ничего не понимаю,потому что все на английском. подскажите пожалуйста, вы же умные))
Ответ(ы) на вопрос:
Два компа соединяеш, тож не увидиш ничего. Надо создать в подкл. локалку и рарешить показывать папки. КПК должен книги видеть в текстовом редакторе, если у них с компа формат .txt ...Поздно уже... типа так)))
Залить в кпк программу-читалку для вашей ос, загружать книги и читать.
Книги ваш КПК может читать практически во всех форматах, что и компьютере - в .TXT формате 100% сможете. Даже мобильные телефоны новых моделей могут в TXT формате читать. Ну, а если ничего не получается, то можно сделать Java книгу . Вот вам ссылка как сделать java книгу P.S.: Таким способом можно читать книги практически на любых телефонах.
я думаю тебе лучше поискать в яндоксе сайты связанные с твоим телефоном и поспрашать там вот я тоже сижу на сайте своего КПК и вдруг что спрашаю там !
Sony Clie PEG-TJ35 КПК фото описание технические характеристики ... 200 МГц/ 320x480/ 32 Мб, Sony Clie PEG-NZ90 200 МГц/ 320x480/ 16 Мб. Sony Clie PEG-SJ20 33 МГц/ 320x320/ 16 Мб, Sony Clie PEG-SJ22 33 МГц/ 320x320/ 16 Мб ... www.driverov.net/.../sony/sony_clie_peg-tj35.html - Сохранено в кэше Для желающих изучать Pascal "в дороге" -> Форум на Исходниках. Ру Сообщений: 16 - Авторов: 5 - Последнее сообщение: 14 янв 2006 Руководство пользователя ...КПК - Sony Clie PEG SJ30 на Palm OS 4.1. ..Для PP лучше еще скачать Piaf [Piaf Is Almost Fozzy] - это такой ...Таким образом, на Покете можно получить соверщенно честный ПК i80486DX с 8Мб RAM и MS DOS v6.22. ..0 пользователей читают эту тему (0 гостей и 0 скрытых ... forum.sources.ru/index.php?...-Сохранено в кэше - Похожие