Пожалуйста обьясните по пунктам, как отформатировать диск С через биос, или как там еще, перед установкой Windows xp ???
Пожалуйста обьясните по пунктам, как отформатировать диск С через биос, или как там еще, перед установкой Windows xp ???ничего невыходит, есть диск Windows с ключем ...но старый диск С не удалить.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] качай и смотри
Найди в Биосе ФЁСТ БУТ и смени на СД-РОМ, затем вставь установочный диск в дисковод, затем в Биосе нажми СЭЙВ ЭНД ЕКСИТ. Компьютер перезагрузится и появится диалоговое окно установки, выберешь что надо и пиши на диск С, потом прога предложит отформатировать- форматируй в NTFS. Если что-то будет непонятно - пиши!