Пожалуйста объясните, почему на пустую флэшку 16 гб не лезет образ размером 7 гб, пишет что диск залнен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматни флеху в НТФС, это стопроцентный вариант, а флэха у тя нормальная!
Гость
Отформатируй прогой: HP USBFW в NTFS.
Гость
максимум можно записывать файлы обьёмом 5 гб
Гость
Тебе нужно форматнуть флэху в системе NTFS.
Гость
форматировать в ntfs
Гость
Потому что на ней файловая система FAT32, в которой максимальный размер файла 4 Гигабайта. Отформатируй флешку в NTFS или exFAT.
Гость
Если флешка форматирована в систему FAT 32 то эта система не поддерживает передаче больше 4 или5 гигов точно не помню
Гость
если флешка отформатирована в fat, то на неё не поместятся файлы размером больше 4 ГБ. переформатируй в ntfs.
Гость
нужно флэшку отформатировать в файловой системе ntfs скорее всего у тебя сейчас фат32 а такая файловая система не поддерживает файлы более 4гб
Гость
Пришел пипец флешке....
Гость
Флеха китайская небось. Форматни ее и попытайся снова.
Гость
раздели его на 2 гигов