Пожалуйста очень очень при очень надо

Пожалуйста очень очень при очень надо1) В тетраэдре ДАВС все рёбра равны а . Точки А1, В1, и С1 - середины рёбер ДА, ДВ и ДС cooтветственно.
а) постройте сечение тетраэдра, проходящее через точку В1 параллельно плоскости А1ВС1.
б) Найдите площадь построенного сечения

2)В тетаэдре КАВС точка Д лежит на ребре ВС. Постройте сечение тетраэдра, проходящее через точку Д параллельно прямым АВ и СК. Определит вид построенного сечения

3)В тетраэдре ДАВС точка М лежит в плоскости АДВ. Пстройте сечение тетраэдра плоскосью МNК.
точка N лежит на стороне ДС, а точка К лежит на стороне ВС

если сможете решить то пожалуйста ещё сфотографируйте и вставте сюда рисунки
буду очень благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы хотеть чтоб отвечающие вам здесь тетраэдры строили?