Три слепых мудреца решили изучить, что-же такое слон. Один наткнулся на ногу, общупал и сказал: слон это такой столб. Другой, который наткнулся на хобот, возразил: да какой же это столб? Это длинный мягкий шланг с двумя дырками.. . Ну а третьему попался бивень и он сказал, что слон - это всего-лишь длинная острая загнутая палка.
Жил да был один школьник и захотел он как-то написать притчу. Стал думу думать и придумал зайти на ответы майл. ру, Но забыл выучить русский язык, и никто ему не помог. Так и закончил он 9 классов и пошел работать на завод.
Какую?