Translate into English (part 2)
Translate into English (part 2)1.Я не могла не улыбнуться, когда маленький Джон вошел в ботинках отца.
2.Она продолжала смотреть по сторонам и прислушиваться к шуму наверху.
3.Я не сомневаюсь в том, что она может изменить свой образ жизни, если захочет.
4.Когда я вошел, он уже собирался уходить.
5.Кроме того, что он преподавал физику в школе, он прекрасно рисовал.
6.Мне не нравится идея дать маленькому Тому ключ от комнаты.
7.Джек продолжал стоять с чашкой кофе и разговаривать с гостями.
8.Ей не хотелось идти за покупками после утомительной поездки на дачу.
9.Извините, что я так поздно пришла.
10.Я не возражаю против того, чтобы поехать с вами путешествовать на Дальний Восток.
9.Извините, что я так поздно пришла.
Ответ(ы) на вопрос:
1. I should smile, when small John has entered in boots of the father. 2. She continued to look around and listen to noise above. 3. I do not doubt that it can change the way of life if will want. 4. When I have entered, it already was going to leave. 5. Besides, that he taught physics at school, he perfectly drew. 6. I do not like idea to give to small Volume a room key. 7. Jack continued to stand with a cup of coffee and to talk to visitors. 8. She would not like to follow purchases after a tiresome trip on a summer residence. 9. Excuse that I so have late come. 10. I do not object to to go with you to travel to the Far East.