Пожалуйста, переведите на английский язык. Где находится ближайший ядерный реактор? Я хочу купить вот эту атомную бомбу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Капец, ваще пипл облинился. Блин да Гуглом переведи и всё. !
Гость
С таким вопросом ты автоматически попал в базу данных наших доблестных спецслужб. Ну и мы заодно, как завязавшие контакты с тобой.
Гость
Where is the nearest nuclear reactor? I want to buy this nuclear bomb.
Гость
Where there is the nearest nuclear reactor? I wish to buy here this nuclear bomb.