Пожалуйста переведите очень надо срочно

Пожалуйста переведите очень надо срочноBees, who cannot make sounds or show anything with their hands, have a secret language which they use to show other bees how to find food. They do a round dance.
Birds have a beautiful way of communicating. To attract a girlfriend a male peacock shows his beautiful feathers.He turns and dances to charm her with his wondeerful tail.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промтом что-ли пользовался? У пчёл, не имеющих возможности издавать звуки и жестикулировать лапками, есть секретный (скрытый) язык, чтобы дать знать другим где они найдут пищу. Это осуществляется посредством кругового танца. У птиц есть прекрасный способ общения. Для того чтобы привлечь самку павлин раскрывает свои прекрасные перья. Он кружится и танцует, чтобы очаровать её своим прекрасным хвостом. А ЫШО ИНДИГО. Язык нужно знать и голову приложить. Написал раньше всех, но из-за ПРОФЕССИОНАЛИЗМА команды "ответов" получилось после всех. Выберите лучший. Или сделайте "сборную солянку". За исключением первого - все ответы нормальные. Так мне кажется.
Гость
Пчелы, не умеющие издавать звуки и не имеющие возможность показать что-нибудь с помощью рук, имеют секретный язык, с помощью которого они показывают другим пчелам как найти пищу. У них для этого есть круговой танец. У птиц есть прекрасный способ общения. Чтобы привлечь подругу, самец павлина показывает свои восхитительные перья. Он поворачивается и танцует, чтобы очаровать ее своим чудесным хвостом.
Гость
Пчелы, которые не могут сделать звуки или показать что-либо своими руками, иметь секретный язык, который они используют, чтобы показать других пчел, как найти еду. Они делают хоровод. У птиц есть красивый способ общаться. Чтобы привлечь подругу, павлин мужского пола показывает его красивые перья. Он поворачивается и танцует, чтобы очаровать ее с его чудесным хвостом. Юзай онлайн переводчики!
Гость
Пчелы, кто не может сделать звуки или показать что-либо с их руками, имеют секретный язык, который они используют, чтобы показать другим пчелам, как найти продовольствие. Они делают круглый танец. Птицы имеют красивый путь связи. Чтобы привлечь подругу, мужской Павлин показывает его красивые перья. Он поворачивает и танцует, чтобы очаровать ее с его wondeerful хвостом.