Пожалуйста перевидите на английский,текста мало,только прошу не писать варианты с переводчика
Пожалуйста перевидите на английский,текста мало,только прошу не писать варианты с переводчикаКроме того для этого не нужны ни деньги,ни электричество.
Противники этого представления,говорят чтопри помощи электронных книг можно спасти экологию. А так же интернет дает возможность найти почти любую книгу.
Ответ(ы) на вопрос:
In addition it does not require money or electricity. Opponents of this submission, saying that with the help of electronic books can save the environment. Also Internet makes it possible to find almost any book.
На переводчики намного быстрее, просто не надо тупо переписывать а не много вдумываться и писать по смыслу вот и все))