Пожалуйста подскажите как зарегестрироватся в однокласниках немогу выдает ошибку логина.Что такое логин?
Ответ(ы) на вопрос:
Логин - любое сочетание букв и/или цифр, необходимых для Вашей идентификации и авторизации на сайте. Логин должен состоять из латинских букв и/или цифр. как правильно зарегестрироваться на одноклассниках надо нажать на ссылку выше ( слово "как правильно зарегестрироваться на одноклассниках")
Вы же вводили его при регистрации почтового ящика, можете то же самое ввести.
Логин - это уникальное короткое имя, необходимое для входа на сайт. Комбинация логина и пароля являются пропуском к Вашему профилю.
Логин - это прежде всего слово, которое возникло у тебя в голове. Чтобы зайти на сайт, необходимо будет вводить это самое слово, которое при регистрации ты назвал своим логином. Но ты можешь проявить фантазию, и сделать свой "ключик" к сайту оригинальным, неповторимым, звучным и креативным! Чтобы не забыть слово, которое ты придумал для логина, постарайся чтобы оно как-то характеризовало тебя. Постарайся связать его с собой, и ты никогда не забудешь свой логин! Удачи, новых открытий и быстрого доступа в интернете!
имя под которым регистрируешся ( в данном случае наверно email) проверь раскладку клавы
логин-это слишком большая тайна
оно тебе надо?