Пожалуйста подскажите!!! Компьютер ноутбук IRBIS MOBILE T21II.
Пожалуйста подскажите!!! Компьютер ноутбук IRBIS MOBILE T21II.Стояла родная Vista,потом установили тестовую Windows 7 Evaluation Copy. Build 7100. Не работают флэш приложения(белый экран),а конкретно не одно приложение ВКонтакте. Скачиваю Flash player c Adobe,он пишет,что оно устанавливается,но его нигде нет и не работают приложения Может это из-за Семёрки Кто понимает в чём дело-помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
для начала попробуй сменить браузер - у меня на Internet Explorer тоже так было а вообще - сноси эту 7ку, потому что это старая версия, не официальная, а всего лишь бэта - на ней много проблем последняя версия называется 7600,её и ставь
Посмотрите здесь это обсуждалось )
да, последняя офф. 7600x15-65951
У меня стоит такая же система и Flash player Adobe,всё открываеться спокойно... незнаю почему... мож идет не совмещение самой системы с Железом!!!