Пожалуйста, подскажите место, где сказано"жена да убоится мужа своего, а муж должен в поте лица добывать хлеб свой...
Ответ(ы) на вопрос:
1. Ефесянам 5:33 2. Бытие 3:19
бытие 3:16-3:19
В библии, в книге Бытие Глава первая помоему.
Ефесянам 5:33 1 Тимофею 5:8 а насчет "в поте лица" это было сказано Адаму после согрешения Бытие 3:19
"Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа" (Еф. 5:33).
Это чисто Ваша компиляция ...
Это, вроде, в разных местах написано)) ) Про хлеб, когда из Рая изгонялись.
За диваном посмотрите. ))