Пожалуйста подскажите на счет серверов Call of Duty 4 Modern Warfare

Пожалуйста подскажите на счет серверов Call of Duty 4 Modern WarfareЯ пару раз играл на серверах где прыжок где-то в 1.5 раза выше чем на обычных серверах и по ходу карты можно было подбирать различные перки. А щас забыл их. Подскажите пожалуйста парочку таких, ну или хотя бы один! плиз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гы-гы, http://www.gametracker.com/search/cod4/ проверяй все) ) ищи по своему региону, такие фигни могут включатся и отключатся, может и есть где-то постоянные серверы с гравитацией, попробуй это указать при фильтрации, может поможет?!