Пожалуйста подскажите нормальные настройки руля для Race Driver GRID

Пожалуйста подскажите нормальные настройки руля для Race Driver GRIDЛюди дайте настройки управления Race Driver GRID, чтобы можно было играть с рулём...Уже пол-дня провозился меняя значения чувствительности управления...что-то никак...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
используй driverplus.ru
Гость
иногда бывает так, что береш 2 одинаковых компа, 2 одинаковых рули, а настройки в одной игре немного отличаются....