Пожалуйста подскажите сайты,где можно было бы скачать игры на компьютер,не вводя при этом ключей(бесплатные,не онлайн)
Ответ(ы) на вопрос:
www.tfile.ru Раздел PC игры. Прежде чем качать необходимо ознакомиться с правилами скачивания на главной странице сайта :www.tfile.ru Регистрироваться не обязательно. Как скачивать читайте здесь: http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676 Обращайте внимание на то в каком формате выложен файл и как его устанавливать, все это есть в описании самого файла.
megashara.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там сам разберёшся