Пожалуйста подскожите, где можно скачать пакети эффектов иили переходов для windows movie maker(wmm)?
Пожалуйста подскожите, где можно скачать пакети эффектов иили переходов для windows movie maker(wmm)?плизззз, только не надо мне советовать другие проги...
я уж весь яндекс , гугл, мейл и гоугоу измучил но не чего не нашёл((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай лучше - ProSow Gold. Глянь сколько переходов.