Пожалуйста помагите!!!

Пожалуйста помагите!!!Плизззз кто может написать этот текст только другими словами, мне оооочень нужно,,,,Заранее благодарю! Вот это ссылка к тексту: http://www.spishy.ru/homework/c15/i235 Там ввести надо упражнение 80,,,, нАдо просто написать текст из упражнения 80, только другими словами)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего страшного если человек умеет, знает и употребляет жаргонные слова в ситуации когда это нужно. Для выражения любых чувств нужен язык, а наш язык очень богат, и говорят "в нужное время и в нужном месте". В книгах описаны случаю, в которых можно найти помощь (в романе.... ) Очень плохо говорят некультурные люди, так же они плохо владеют языком, они говорят постоянно и не умеют общаться.
Гость
сама думай!