Пожалуйста помогите!ФИЗИКА

Пожалуйста помогите!ФИЗИКАопределения на вопросы.
Параллельное соединение проводников ёмкостного и индуктивного сопротивления.
Магнитная проницаемость среды.
Энергия светового излучения.
Законы освещенности.

что нить из этого пожалуууйста..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый закон освещенности: освещенность поверхности точечным источником прямо пропорциональна силе света источника и обратно пропорциональна квадрату расстояния от источника до освещаемой поверхности Второй закон освещенности: освещенность поверхности прямо пропорциональна косинусу угла падения лучей Объединенный закон освещенности: освещенность, создаваемая точечным источником света на некоторой площадке, прямо пропорциональна силе света источника и косинусу угла падения лучей и обратно пропорциональна квадрату расстояния до площадки от источника Магнитная проницаемость среды — эта величина показывает, во сколько раз магнитная индукция поля, создаваемого током в данной среде, больше, чем в вакууме [1]. Для радиолюбительских целей можно принять, что магнитная проницаемость сердечника примерно показывает, во сколько раз увеличится индуктивность катушки, с этим сердечником, по сравнению как с индуктивностью той же катушки без сердечника.
Гость
В яндексе пробовал забивать?!