Пожалуйста помогите найти концовку текста
Пожалуйста помогите найти концовку текстаВот и лес. Тень и тишина. Статные осины тихонько лепечут над вами. Висячие ветви берёз едва шевелятся. Могучий дуб стоит подле красивой липы.
Ответ(ы) на вопрос:
Берёзки склонили свои тоненькие стволы, они приветствуют тебя. Я тоже поклонюсь. Вот стоят деревья, все такие разные шелестят листьями, будто разговаривают о чём- то. Приятно пройтись, подышать свежим воздухом. Хорошо...