Пожалуйста помогите по русскому языку!!

Пожалуйста помогите по русскому языку!!(Пол)мандарина,(пол)ложки,(пол)огурца,(пол)дома,(пол)неба,(пол)Глазова,(пол)литра,(пол)тыквы,(пол)абрикоса,(пол)Чепцы,(пол)кофты,(аква)парк,(вело)кросс,(авто)механик,(северо)запад.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
полмандарина, пол- ложки, пол-огурца, полдома, полнеба, пол-Глазова, пол-литра, полтыквы, пол-абрикоса, пол-Чепцы, полкофты, аква-парк, велокросс, автомеханик, северо-запад.
Гость
полмандарина, пол-ложки, пол-огурца, полдома, полнеба, пол- Глазова, пол-литра, полтыквы, пол-абрикоса, пол-Чепцы, полкофты, аквапарк, велокросс, автомеханик, северо-запад
Гость
аквапарк, велокросс, автомеханик, северо-запад