Пожалуйста помогите просклонять по падежам 498 дней - Р. п.; Т. п.; 718 деревьев - Д.п.; П.п.; 509 километров - Р.п.; Т.

Пожалуйста помогите просклонять по падежам 498 дней - Р. п.; Т. п.; 718 деревьев - Д.п.; П.п.; 509 километров - Р.п.; Т.домашнее задание по русскому языку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и. п. - четыреста девяноста восемь р. п. - четырёхсот девяноста восьми д. п- четырёхстам девяноста восьми в. п. - четырёхсот девяноста восемь Т. П. - четырёхстами девяноста восьмью п. п. - о четырёхстах девяноста восьми Д. п - семистам восемнадцати п. п о семистах восемнадцати
Гость
Четырехсот девяноста восьми дней Четырьмястами девяноста восемью днями Семистам восемнадцати деревьям Семистах восемнадцати деревьях Пятисот девяти километров Пятьюстами девятью километрами
Гость
четыреста девяноста восьми дней, четыреста девяноста восьмью днями, семистам восемнадцати деревьям, о семиста восемнадцати деревьях, шестиста девяти километров, шестьюстами девятью километрами вроде так должно быть если не напутала
Гость
Ошибся