Пожалуйста помогите решить задачу по геометрии. очень нужно срочно.

Пожалуйста помогите решить задачу по геометрии. очень нужно срочно.Основой пирамиды является равнобедренный треугольник, боковые стороны которого равны b. боковые грани, содержащие боковые стороны, перпендикулярные к основанию и образуют между собой угол I. найти площадь боковой поверхности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переверните пирамиду. Равнобедренный треугольник окажется на верху, обрежьте боковые грани, останутся только боковые стороны, умножьте их на "Пи" получится площадь боковой поверхности.