Пожалуйста помогите с алгеброй я на зачете. За +10
Пожалуйста помогите с алгеброй я на зачете. За +101.найдите область определения функции: y=x-2x^2+2x-8 2.определите четностьне четность функции: y=x^3-3x. 3. Найдите область значения функции y=1-3sinx2
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все х, кроме х=0, если в знаменателе только x^2, все х, кроме х=-4 и x=2, если в знаменателе квадратное уравнение. Нечетная От -2 до 4 включительно (если в условии sin(x/2))
Гость
1) х - 2 = 0, х = 2; х в квадр +2х - 8, дискреминант = 36, х первый = 2, х второй = - 4
Гость
Поздравляю, ты не сдал.