Пожалуйста помогите с Асей разобраться

Пожалуйста помогите с Асей разобратьсяВ любой программе (jimm smaper dichat) на телефоне когда подключаешься, то не видно контакты. Они все серые, будто не в сети, а вместо ников UIN. Когда напишешь контакту, который в сети, то он становится видим и появляется его Ник. Как сделать, чтобы все работало нормально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даешь М-агент!
Гость
Приеду скоро и сделаем!!!)))
Гость
Ф топку асю Поставь квипа и не парься Кстати, у м-агента вся ента лебеда есть (я про поддержку аси и звонков)
Гость
Это у тебя такой глюк... переустанови асю... только придётся снова искать контакты и запомнить пароль и UIN
Гость
зайди через комп, там по ним правой кнопкой мыши- добавить в список контактов и отправить запрос об авторизации...