Пожалуйста помогите с игрой Assassins creed 2

Пожалуйста помогите с игрой Assassins creed 2Когда Ассассины получают Яблоко Эдема и дядя просить этот артефакт отнести в крепость, у мя начинает загружаться и виснит. Оружие выбрать могу, бегать тоже но просто белый экран становиться, и значок типу загружается что дела?? ? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот эта игра!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я уже всю прошел прикольная играл просто кул
Гость
может быть баг в игре, переустановка может быть поможет или другой save игры)))