Пожалуйста,помогите с программой для редактирования mp3 файлов!Не проходите этот вопрос мимо!!!!

Пожалуйста,помогите с программой для редактирования mp3 файлов!Не проходите этот вопрос мимо!!!!У меня смартфон Nokiа 6290.Я хочу узнать есть ли какой то способ запустить на нем файл формата ехе?Возможно есть какойто эмулятор для ехе-файлов для смартфонов?У меня взломаный смартфон на ОS Simbiаn 9.2.Пожалуйста помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
exe в смартфонах Simbiаn не канают!! ! редактора мелодий еще невидел для смартфонов. поствь на комп какойнить редактро mp3 на торренте поищи.
Гость
простой редактор музыки в нейро есть!!!!