Вопросы по мобильном операторе в Украине?
Вопросы по мобильном операторе в Украине?Подскажите пожалуйста! Нужно загнать свой мобильный счет в минус. Какие украинские мобильные операторы можно использовать? Какие тарифы? МТС можно использовать для этого (какой тарыф, пакет,плюс, не палить свой паспорт при покупке пакета). Заранее благодарен. Надеюсь получить ответы?!
Ответ(ы) на вопрос:
Я в минус 8,35 заходил на МТС)) ) Никаких процентов не брали.. . А вообще у Киевстара есть какие-то экстра-деньги... у них на сайте инфу посмотри)))