Пожалуйста помогите с русским языком!...

Пожалуйста помогите с русским языком!...Найдите речевые ошибки..отредактируйте предложения
В районе прошел форум доярок.Он внес огромную лепту в выполнение плана.Состоялся первый дебют молодой актрисы на сцене.Желательно,чтобы за ребенком ухаживало одно лицо.Химчистка производит выводку пятен.Выполнены работы по зачистке,затарке и погрузке капусты.Отдыхал на море:мотался из мотеля в мотель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В районе прошел форум доярок - наверное, правильнее "в районном центре", хотя и форум доярок - это уже весело)) ) Он внес огромную лепту в выполнение плана. Слово лепта означает «маленький» , «тонкий» . лучше заменить на вклад. Состоялся первый дебют молодой актрисы на сцене. Дебют и есть первое выступление, нужно убрать "первый". Желательно, чтобы за ребенком ухаживало одно лицо. - лучше один человек. Химчистка производит выводку пятен. - выведение пятен. Выполнены работы по зачистке, затарке и погрузке капусты. - затариванию скорее, да и зачитка как-то странно звучит, может очистка, но это уже от смысла слова зависит. Отдыхал на море: мотался из мотеля в мотель - масло масляное, лучше заменить "мотался" на менял мотели, ездил из мотеля в мотель...
Гость
В районе прошел слет доярок. Он внес огромный вклад в выполнение плана. химчистка производит услуги по удалению пятен. Состоялся дебют молодой актрисы на сцене. Желательно, чтобы за ребенком присматривал один человек. Выполнены работы по подчистке, сборке и погрузке капусты. Отдыхал на море: меняя один мотель на другой.
Гость
На районе прошел форум доярок. Он сыграл большую роль в выполнение плана. Состоялся дебют молодой актрисы на сцене. Желательно, чтобы за ребенком ухаживал один человек. В химчистке выводит пятна. Отдыхал на море: мотался из одного мотеля в другой.
Гость
Давай вместе. В районе прошла встреча доярок. Он внес большой вклад в выполнение плана . (Лепта - это мелкая монетка) Состоялся дебют молодой актрисы. (Первое выступление - это и есть дебют. Актриса только на сцене выступает) Желательно, чтобы за ребенком ухаживал один человек. (А то смешно получается, лицо без рук) Химчистка выводит пятна. (Производить - это наоборот, изготовлять что-то) Выполнена зачистка, затарка и погрузка капусты. Отдыхал на море: ездил из одного мотеля в другой.
Гость
На районе прошел форум доярок.. .