Пожалуйста помогите с вистой!!!

Пожалуйста помогите с вистой!!!Я возможно подхватила вирус...
в общем сегодня просто была на сайтах,потом ноутбук завис,я его выключила.После этого когда виндос запустилась рабочий стол отображает,но команды вообще не выполняет никакие-значек ожидания все время..
потом пробывала запустить-исправление ошибок при запуске-посмотрела подробный отчет-в конце есть пункт поврежден том...
в общем хотелось бы как то выйти из ситуациии,или же перезагрузить винду-но как сохранить все файлы??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот небось не так выкл и полетела винда
Гость
На скôлькò пòмню отвечали тут, юзай - mwfix
Гость
имхо снеси висту возьми ХР вшей в нее дрова для HDD от твоего бука потом поставь аутпост ни глюков ни вирусов ни висты
Гость
просто востонови систему или сделай проверку диска на наличие ошибок
Гость
Нужен диск дистрибутива Висты. При установке системы с диска с дистрибутивом появляется опция - исправить ошибки предшествующей установки. Ни какие неповрежденные файлы при этом не стираются. Может быть придется заново ставить некоторые обновления. Если вам нужен образ диска DVD Vista Anytime Upgrade Russian - его можно скачать в сети или я могу выставить для загрузки. В зависимости от введенного серийного номера с сертификата подлинности Windows Vista будет ставиться (восстанавливаться) та система к которой относится этот сертификат подлинности. Но даже если вы выберите вариант новой установки Windows все ваши пользовательские файлы и документы будут сохранены в папке с названием Windows.old
Гость
в процессе переустановки в режиме наложения виста сохроняет все файлы... и испавляет ошибки...
Гость
или откат, или в безопасном руками восстанавливай систему