Пожалуйста помогите сделать морфемный разбор слова...
Пожалуйста помогите сделать морфемный разбор слова...Мне срочно нужен морфемный разбор слова, а я незнаю как его сделать, пожалуйста, не помогите сделать морфемный разбор любого слова.
Прилагательное, существиленое, глагол это без разницы, жду вашей помощи.
Спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Слово: ходить ть-окончание ход-корень и-суффикс надеюсь знаешь как они выделяются?