Пожалуйста помогите сделать русский

Пожалуйста помогите сделать русскийсделайте звукобуквенный разбор слов ОТДАЕТ , УЧИТЕЛЬНИЦА , ЧТО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о (а) - глас. , безуд. т (т) - соглас. , глухая, твердая д (д) - соглас. , звон. , твер. а (а) - глас. , безуд. ё(й) - согл. , гл. мягк. (о) - глас. , удар. т (т) - согл, гл, твер. _______________ 6 букв, 7 звуков
Гость
Отдаёт, от-да-ёт. о (а) - гл., безуд. т (д) - согл. , зв. , тв. , д а (а) - гл., безуд. ё (й ,) - согл, зв, мягк. (о) - гл, уд. т ( т ) - согл, глух, тв. ___________________ 6букв. 7 Звуков
Гость
о т д а й о т - 6 букв. 7зв у ч и т е л н и ц а - 11 букв, 10 зв ч т о - 3б, 3 зв
Гость
думай сам здесь всё легко