Пожалуйста, помогите составить рассказ о заселении материка Северная Америка)???
Ответ(ы) на вопрос:
вступление 1 часть-викинги приплыли и уплыли 2 часть- приплыло быдло из Европы, ох. ело от халявы-решило прибрать к рукам 3 часть - геноцид индейцев 4 часть - анархизм и формирование штатов как зон действия управляющих банд-группировок 5 часть -посылание на х. . Родин эмигрантов (=сектантов, быдла, бывших зеков) 6 часть- Родина ща кому-то даст пи.. ы .. усё путём кореша, справимся 7 часть - Англии дали пи.. ы, Франции дали взятку. 8 часть- кореша с юга решили что кореша с севера чё-то много икры жрут. . гражданская война 9 часть - распространение мифа, что "с корешами жизнь малина" на весь мир. Мелкие вмешательства и убийства лидеров других стран для усиления своего влияние и как следствие приток эмигрантов. вывод...