Пожалуйста помогите...СРОЧНО!!!Нужно эссе по обществу на тему: К чему приведет неограниченная свобода выбора?

Пожалуйста помогите...СРОЧНО!!!Нужно эссе по обществу на тему: К чему приведет неограниченная свобода выбора?..СРОЧНО!Нужно эссе по обществу на тему: К чему приведет неограниченная свобода выбора
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сама представь... ты можешь творить что угодно... не нравиться тебе человек-убей. Надоели тебе твои вещи-ограбила магазин. Достал учитель-ушла . Пофантазируй.