Пожалуйста помогите!!! Срочно нужно сочинение на тему Современиен ли А.С Пушкин?-Срочно!!!

Пожалуйста помогите!!! Срочно нужно сочинение на тему Современиен ли А.С Пушкин?-Срочно!!!-Срочно Пишите все у кого есть это сочинение, где конкретно раскрыта тема!=))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы сами как думаете? Достаточно прочитать цикл повестей Белкина, "Капитанскую дочку", роман "Евгений Онегин" (да и другие произведения, лирические, прозаические) - вывод напрашивается сам собой! Что за наглый вопрос? Надо читать и размышлять самой, ведь это великий Пушкин!! ! В. Г. Белинский утверждал: "Читая Пушкина, можно великолепным образом воспитать в себе человека". Я никоим образом не умничаю, не воспитываю Вас, а просто прошу почитать произведения!