Пожалуйста помогите, срочно!!!!по русскому. придумайте предложения на тему - если бы я был взрослым (без шуток)
Ответ(ы) на вопрос:
Если бы я был взрослым, у меня была бы большая семья. Я бы ходил на работу, а вечером после работы меня встречала бы вся моя дружная семья. Если бы я был взрослым, я показывал бы пример окружающим своими поступками, уступал бы места в транспорте, со всеми бы дружил. У меня была бы собака, с которой бы мы совершали прогулки. и так далее и тому подобное. Удачи
если я бы был взрослым тогда внес бы свой вклад по изучению и методов спасения человечества от рака