Пожалуйста помогите те, кто разбирается в геометрии за 9 класс, а то ничего не пойму

Пожалуйста помогите те, кто разбирается в геометрии за 9 класс, а то ничего не пойму1 ) задание - постройте параллелограмм АВСД. Укажите пары сонаправленных векторов, начала и концы которых совпадают с вершинами параллелограмма!
2) задание - постройте равнобокую трапецию АВСД. Укажите пары коллинеарных векторов, начала и концы которых совпадают с вершинами трапеции!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коллинеарные вектора - это вектора, которые лежат на 1 прямой или параллельных прямых. Сонаправленные - это те которые в одном направлении. То есть колинеарные векторы могут быть со- или противоположно направлены.
Гость
канеш 8. мы в 11 паримся с подобной темой. а вообще я согласна с решением бла-бла-бла на удивление, оно оказалось верным
Гость
это программа 8 класса))) ) 1) АВ и ДС, ВС и АД 2) ВС и АД
Гость
решак купи 30 рублей и всё