Пожалуйста помогите! вопрос легкий! Внутри!

Пожалуйста помогите! вопрос легкий! Внутри!как создать Сайт личный в интернете чтобы выкладывать на нем видео и т д очень нужно только не @mail. ru и vkontakte или odnoklassniki мне нужно типа www.utro.ru -но это например! мне нужно создать сайт помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но заливать туда видео бестолку во первых места всго 300 мб ( хотя можно увеличить) во вторых это очень долго лучше размещать видео на youtube.com а на сайте размещать ссылки на это видео. PS: что бы создать такой же сайт как utro.ru нужно обладать навыками по дизайну, работе в adobe photoshop, знание HTMl и других кодов веб программирования так что если собрался создать сайт похожий на тот который ты указал запасись терпением так как придется очень долго и усердно работать (при нулевых знаниях не меньше 6 месяцев)
Гость
Не слабо лёгкий вопрос. У меня бывает по месяцу уходит на создание сайта. Не всё так просто как кажется.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Бесплатно. Но много видео не выложишь.