Вопрос для тех кто играл в игру "ОСобо опасен - Орудие судьбы"
Вопрос для тех кто играл в игру "ОСобо опасен - Орудие судьбы"Я дошел д того места, где я пацаном должен убить телку которая на страховке спускается обстреливает меня из за окна и опять сваливает. Она не опасна, но вот я в нее хоть и попадаю, но жизни у нее не кончились ВООБЩЕ. а патроны кончились. Как проходить то эту миссию?
Ответ(ы) на вопрос:
Если чесно игра гальмо!! ! И в веревку стреляй а не в телку!!!