Пожалуйста помогите запустить игру от sony playstayion 3 tekken 5 на компе через эмулятор
Пожалуйста помогите запустить игру от sony playstayion 3 tekken 5 на компе через эмуляторскачал образ игры. там парень написал все что нужно сделать чтоб игра пошла на компе через эмулятор. я все сделал а она не идет все равно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ищи другие Эмуляторы в гугле
Гость
во первых не существует в природе эмулятора PS3...во вторых ты явно скачал Текен 5 на PS2 в третих скорее всего у тебя комп не тянет )