Пожалуйста разблокируйте наш IPадрес 88.204.140.3 так как через него работает наш почтовый сервер.

Пожалуйста разблокируйте наш IPадрес 88.204.140.3 так как через него работает наш почтовый сервер.Уважаемые модераторы! Удалите пожалуйста наш ip из черного списка, подовляющее большенство наших корреспондентов находяться на ваших серверах, у нас серьезные проблеммы с передачей информации. Если мы и виноваты в рассыле спама, то это мроисходит не произвльно, в ближайшие выходные я буду этим в плотную заниматься, а почта нам нужна постоянно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Админу пиши - модеры пешки.
Гость
Скачай прогу proxy-switcher и поменяй IP адрес !