При включении компьютера открывается проигрыватель и папка "мои документы".Как это отключить?
Ответ(ы) на вопрос:
Убери его из автозагрузки C:Documents and SettingsАдминистраторГлавное менюПрограммыАвтозагрузка
Зайди в автозагрузку и сними галочку с этих программ, пуск - стандартные-автозгрузка или в тоттале - автозапуск программ