Пожалуйста, скачайте сочинение на тему: "Забавный случай из жизни"...
Пожалуйста, скачайте сочинение на тему: "Забавный случай из жизни"...Пожалуйста, скачайте сочинение на тему: "Забавный случай из жизни"... Очень надо...
Ответ(ы) на вопрос:
У меня был такой случай в 1996 году. По графику отпуск у меня был в августе, причем одновременно со своим шефом. То есть "отдыхать" от шефа мне предстояло не 2 месяца в году (когда отпуска в разные месяцы) , а только один. И вот приехав в Евпаторпию в первый же день наткнулся на.. . шефа! ((( Но мое разочарование быстро сменилось. Оказалось, что на отдыхе он не такой противный и вредный, как на работе. Вел себя на равных. Я его зауважал после этого. На работе уже не обижался на его замечания.