Пожалуйста скажите как убрать проверку подлинности windows 7 без переустановки системы.
Пожалуйста скажите как убрать проверку подлинности windows 7 без переустановки системы.второй раз за неделю переустанавливать виндовс уже слишком.
Ответ(ы) на вопрос:
на 7ке не знаю но на ХР делал так: убил процесс wgatray затем вбил в поиск wgatray и в итоге нашел в папке windows/system....точно не помню уже и просто удалил его к чертям, в итоге я был счастлив)) удачи!
Крякнуть его, и обновление ставь вручную, а перед установкой каждого апдейта читай описание чтобы не попасть на "антипиратский")
отключить обновление, правильно установить загрузчик... ъ а еще лучше активировать через модифицированный биос
после переустановки не устанавливай обновление проверки подлинности если не знаешь какое из них - то самое, отключи обновления совсем
по чеку только по чеку