Пожалуйста,скажите,почему я не могу зайти на сайт квонтакте?!
Пожалуйста,скажите,почему я не могу зайти на сайт квонтакте?!Пароль и логин ввожу,а инет никаких признаков жизни не подает ...:"-(Уже 3 дня немогу зайти,что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
еще можешь в файле hosts пошарить если найдешь вконтакте или ip вконтакте то удаляй
Либо адрес вводишь неправильно, либо твой провайдер заблокировал проксю. Позвони провайдеру своему и узнай. Или зайди через анонимайзер (программа или сайт на выбор).
забросить вконтакте) проверить систему на вирусы и вылечить ее