Пожалуйста составьте предложения.. плизз))
Пожалуйста составьте предложения.. плизз))Составьте сложноподчиненные предложения с союзами:
1) когда
2) чтобы
3) оттого что
4) как
5) как скоро
6) несмотря на то
7) так что
1) когда
2) чтобы
3) оттого что
4) как
5) как скоро
6) несмотря на то
7) так что
Ответ(ы) на вопрос:
когда рубят лес, щепки летят Чтобы много знать, надо добросовестно учиться Я не пошла сегодня в школу, оттого что у меня болело горло Подруга мне рассказала, как она отдыхала на курорте с родителями Я ПРЕРЕЖИВАЛА О ТОМ, КАК СКОРО ПРИБУДЕТ ПОЕЗД С МОИМИ ДРУЗЬЯМИ Несмотря на то, что были сильные морозы, экскурсию в музей не отменили Наводнение было очень сильным, так что людям приходилось добираться до деревни на лодках.
Несмотря на то, что мы учимся в школе, домашнее задание мне делают в Моем мире. Я переписываю домашние задания с Моего мира, оттого что мне лень думать своими мозгами. Пойдет?
Несмотря на то что Иван Леонидович купил билет на эту маршрутку, водитель его бесцеремонно выкинул за шиворот из салона.
Когда хочешь, чтобы девушка сказала "да", скажи ей: "Оттого, что ты такая сволочь, как собака моего соседа с 5-го, я решил, как скоро сделать себе операцию по перемене пола. И я ее сделаю даже несмотря на то, что всегда нравились мальчики, а я нравился им. Так что, бери тряпку и начинай мыть пол! "