Пожалуйста, вырази своё отношение к предстоящему действу в 2012 году, в том случае, если ты в курсе этой темы.
Ответ(ы) на вопрос:
в 2012 году наступит новая эра- водолея.. мы можно сказать подходим к завершению одного этапа и переходим в другой.. это не конец света) переход может произойти и в мире.. ну вроде в другое измерение... более высокий виток... мы движемся вперед.... но все делается чтоб он был как можно мягче для людей... не все смогут пройти.. возможны катаклизмы... так что духовные ценности очень важны при этом
ничего не будет. . для материального мира (катаклизмы может только чуть-чуть больше) Гораздо больше в Духовном мире. Взрыв энергии, можно сказать гигантский
Живи, пока есть время! До 2012 осталось немного, так насладись же всем, что дала тебе жизнь! А то, чего не дала, возьми сам (а)!
фигня все это ...
Завеса этой темы полностью не приоткрыта. Живи честно. по возможности сил своих иполня заповеди. ладишь и проскочишь переломный момент
все будет так же как всегда. ничего необычного не произойдет. не надейтесь даже) . за один миг человек не может стать более осознанным и конец света наврятле наступит. по карйней мере еще лет так сто точно проживем.
Да что будет то будет, два раза не умирать а одной не миновать. По любому произойдет (или уже происходит) скачкообразный переход из одного уровня в развитии человечества в другой, может в более высокий, может просто в другую форму или переход в другое измерение. Надо просто продолжать жить и помнить о скором конце, "моменто море" вроде так говорили древние римляне.
Поразительно другое в человеческом сознании, что сперва воспринимаешь любую информацию подобного рода где - то с неким ужасом и волнением, переживанием и страхом, но пена оседает и боль проходит, и тогда понимаешь, что конец - это всегда начало чего - то нового. И что мы можем сделать или изменить вокруг, как не собственное сердце, и собственное отношение к этому миру? . Так возможно, нужно начать с того, что мы можем сделать реально сами, чем жить призрачными надеждами и страхом сомнений, думая о вещах глобальных и неподсильных. Так, что 2012 год все и покажет, хорошо еще бы научил хоть кого - нибудь.
А че выражать то? Просто люди смогу пребывать в более высоких формах сознания, но не умрут. 4 цикл - это нисходящий поток развития (все таки не из пустого места под конец кризис начался) . После 2012 года начнется бурный рост человечества во всех его проявлениях. Вот если в 2010 мировой войны не будет - тогда я успокоюсь))
А что тут думать? Изменить мы всё равно ничего не сможем. Паниковать бессмысленно, радоваться нечему. Будем жить сколько осталось...
Если в 2012-м году наступит светопреставление - что ж, это будет великолепнейшее из зрелищ для меня. Ради такого не жаль и умереть.
Жду.. . Из последних сил, иногда...