Пожалуйсто подскажите что делать!Хочу установить плагины на ксс сервер,но у меня нет папки и файлов для его установки!
Пожалуйсто подскажите что делать!Хочу установить плагины на ксс сервер,но у меня нет папки и файлов для его установки!В инете пишут что:
1) Копируем файл ****.amxx в папку
addonsamxmodxplugins
2) Открываем файл plugins.ini, находится он тут
addonsamxmodxconfigs
и в конец файла вписываем colorchat.amxx, сохраняем и закрываем файл.
А у меня НЕТ в папке с сервом этой папки(amxmodx) и этого файла(plugins.ini)ЧТО делать пожалусто подскажите!!!
1) Копируем файл ****.amxx в папку
addonsamxmodxplugins
addonsamxmodxconfigs